МЕНЮ
Главная » Архив новостей
5 Ноя 2022

ЮНЫЙ СПЕЦНАЗОВЕЦ

В период осенних каникул с 29 октября по 5 ноября 2022 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Ракета" прошли учебно-тренировочные сборы "5 дней в Спецназе" для обучающихся 5 кадетского класса ГБОУ школа 362 Московского района и 25 воспитанников объединения Военно-патриотического и туристского клуба "Витязь"
Ребята прошли курс начальной подготовки и успешно сдали нормативы на право ношения отличительного знака - шеврона Военно-патриотического и туристского клуба "Витязь" по следующим дисциплинам:
- Самооборона и рукопашный бой
- Высотная подготовка
- Огневая Подготовка
- Тактико-специальная подготовка
- Медицинская подготовка
- Специальная физическая подготовка

Выражаем огромную благодарность командованию Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии РФ и Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области за помощь в организации и проведении занятий в период учебно-тренировочных сборов.

 

кадеты

29Окт 2022

ДЕНЬ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА

С 3 по 31 октября 2022 года в Санкт‑Петербурге проходит осенний месячник по благоустройству и подготовка к зимнему периоду. 29 октября - День благоустройства города.
Мы благодарны всем неравнодушным учителям, школьникам и их родителям за внесенный вклад в благоустройство нашей школы и за участие в общегородском субботнике.
ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД КРАШЕ!

 

благо

27Окт 2022

ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДЕНЬ "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"

В преддверии грядущего "Дня Народного Единства" для учеников был проведён тематический урок.
Ребята вспомнили важные этапы в истории нашей страны, которые стали решающими в единении народов.
В ходе обсуждения, ученики активно погрузились в страницы истории и обсудили события времён "Смутного времени", "Бородинского сражения" и "Битвы за Ленинград".
Важными аспектами обсуждения стали пункты того, какие угрозы в настоящее время актуальны для суверенитета Российской Федерации и как мы сами можем противостоять им.

 

история

22Окт 2022

ОГНЕВАЯ ПОДГОТОВКА

22 октября 2022 года обучающиеся 5 «А» кадетского класса ГБОУ школа 362 Московского района Санкт-Петербурга приняли участие в образовательно-практическом занятии по огневой подготовке на базе отдела вневедомственной охраны по Московскому району города Санкт-Петербург.
Благодаря сетевому взаимодействию с Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации обучающиеся кадетского класса имеют возможности дополнительного образования в центре спортивно-патриотического воспитания «ВИТЯЗЬ».

 

огпод

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 70 71 »
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! Российское общество Знание ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые О программе долгосрочных сбережений График вебинаров График консультаций Плакат прокуратуры об ИНО
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0