МЕНЮ
Главная » Архив новостей
1 Сен 2022

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ: ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Для учеников ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга учебная неделя началась с поднятия российского флага под звуки гимна и урока «Разговоры о важном». Общей темой для беседы стал «День знаний», а вот темы в классах отличались.

В младших классах «Разговоры о главном» прошли в форме тематической викторины «Зачем нам знания?».

 

ров

1 Сен 2022

ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Прозвенел первый звонок для самых юных учеников ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга. Школа распахнула двери для 150 первоклассников. В этом году первый учебный день для школьников впервые начался с поднятия флага и исполнения гимна. С 2022 года это нововведение становится обязательным и будет проводиться каждую неделю.

Также на линейке присутствовали выпускники школы и 5А класс - новый кадетский класс Росгвардии, над которыми взяли шефство Санкт-Петербургский военный ордена Жукова институт войск национальной гвардии Российской Федерации и Главное управление Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Накануне начальник Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации полковник юстиции Андрей Кийко, врио начальника Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор полиции Андрей Тарасов и директор школы № 362 Московского района Татьяна Николаевна Серова подписали соглашение о сотрудничестве. Росгвардейцы будут регулярно проводить учебные занятия в школах, а кадеты смогут посещать военный институт, воинские части и подразделения Росгвардии.


Для первоклассников выступали учителя, выпускники и обучающиеся школы. Одним из номеров стал творческий дуэт первоклассницы и её мамы. А активисты Российского Движения Школьников исполнили традиционный танцевальный флешмоб "Нас не удержать".

 



 
1 Сен 2022

Торжественная линейка для учащихся 1,5а,11 классов, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 9.00 в спортивном зале школы.

 

Учащиеся 1-4  1 сентября освободятся в 12.00.

 

Со 2 сентября занятия начинаются по расписанию с 8.30.

31Авг 2022

Уважаемые родители!

Собрания родителей первоклассников состоятся:

  • 25.08.2022 для 1А, 1Б в 12.30
  • 26.08.2022 для 1В, 1Г в 12.30

Собрание очное, о месте проведения собрания будет объявлено на на медосмотре

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 69 70 »
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0