МЕНЮ
Главная » Архив новостей
22Июн 2022

Торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов прошла на Площади Победы 22 июня в 11 часов. Участники городского оздоровительного лагеря "Бригантина" на базе ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга, а также администрации Московского, Кировского, Фрунзенского районов Санкт‑Петербурга стали участниками этого события. 

 

музей

21Июн 2022

В городской оздоровительный лагерь "Бригантина" на базе ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга приходил Камерный драматический театр “ЛЕВЕНДАЛЬ”. Сам театр находится в Кировском районе города Санкт-Петербурга. Он был открыт в июне 2018 года в рамках идеи децентрализации культуры: “профессиональный театр в шаговой доступности”, но сегодня они посетили наших маленьких зрителей и показали им спектакль "Как Сережа на войну ходил".

Необыкновенный сон меняет героя. К мальчику приходит его погибший на войне дед, который становится своеобразным проводником в мир страшных событий…
Серёжа узнаёт не только о том, как важно помнить и чтить прошлое, но и о необходимости поддержки и человеческой преданности друг другу.

Данный спектакль прошел в честь Дня памяти и скорби 22 июня. 

театр

15Июн 2022

15 июня прошла спартакиада городских летних лагерей. 
Соревнования проходили по программе: Веселые старты, ориентирование, дартс, полоса препятствий, баскетбольный триатлон, городошный спорт, тестирование нормативов ВФСК ГТО. Соревнования прошли на базе СШОР Кировского района ул. Зины Портновой, 21, корп. 4. Участники городского оздоровительного лагеря "Бригантина" на базе ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга с удовольствием приняли участие в данных соревнованиях и провели время с пользой. 
спорт

15Июн 2022

Для воспитанников городского оздоровительного лагеря "Бригантина" на базе ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга было проведено мероприятие по сборке головоломки Кубика Рубика. Ребята познакомились с историей создания данной головоломки, увидели как профессиональные спортсмены собирают кубик за считанные секунды. После этого они самостоятельно начали практиковаться в сборке, основываясь на подробных инструкциях. 

кубик

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 69 70 »
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0