МЕНЮ
Главная » Архив новостей
7 Сен 2021

ЭКО-ПЕРЕРАБОТКЕ - ДА!

Традиционный сбор макулатуры в этом году стартовал активным участием всей школы. По предварительным оценкам было собрано свыше 2 тонн макулатуры.
Мы рады, что уже с первого класса ученики и их родители озабочены вопросом экологического потребления и переработки мусора.
Следующий сбор макулатуры запланирован на вторую четверть. Готовьте запасы!

маку

4 Сен 2021

О победах принято говорить громко, особенно, если победы Всероссийского масштаба!
Российский футбольный союз, Минпросвещения России и Российское движение школьников утвердили итоги первого и второго этапов Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» 2020-2021 учебного года.
 

футбол

Читать полный текст новости >>

3 Сен 2021

Сегодня, 3 сентября, прошла акция, посвященная годовщине трагических событий в Беслане, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

С 1 по 3 сентября, запертые в спортзале люди под дулами автоматов, среди минных растяжек, не получали ни воды, ни пищи. В их адрес раздавались постоянные угрозы. Они понимали, что это террористический акт, но свято верили, что их спасут, что все они останутся живы.

По официальным данным в результате террористического акта
1-3 сентября в г. Беслан погибли 334 человека, из них 186 детей, 17 учителей, более 900 человек получили ранения…

Обучающиеся старших классов ГБОУ школа 362 Московского района Санкт-Петербурга познакомились с хроникой страшных событий, прослушали воспоминания очевидца из личного дневника, почтили память о трагическом событии минутой молчания.

 

солидарность
 

3 Сен 2021

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Приглашаем принять участие в районном дистанционном семейном конкурсе "За безопасность на дорогах всей семьей!" самые активные, спортивные, энергичные, а главное знающие и соблюдающих правила дорожного движения семейные команды Московского района.

Для участия в Конкурсе семейная команда подает в срок с 1 по 8 сентября 2021 года предварительную ЗАЯВКУ, заполнив онлайн форму 


Список зарегистрированных семейных команд будет опубликован 10 сентября

пдд

2 Сен 2021

1 сентября во всех школах нашей страны прошли торжественные линейки, посвященные Дню Знаний.

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, первые уроки, приуроченные к году науки и технологий. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые вошёл в школьную жизнь.

В этом году 1104 школьника переступили порог ГБОУ школа 362 Московского района Санкт-Петербурга, 117 из них первоклассники.

Желаем всем обучающимся и учителям успешного 2021-2022 учебного года!

 

дз

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 70 71 »
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! Российское общество Знание ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые О программе долгосрочных сбережений График вебинаров График консультаций Плакат прокуратуры об ИНО
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0