МЕНЮ
Главная » Архив новостей
27Апр 2021

Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга.


Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 26.04.2021 по 10.05.2021 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/
 

26Апр 2021

Уважаемые родители! 


На базе ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга в период летней оздоровительной кампании 2021 года с 28 мая по 28 июня (1 смена) будет действовать городской оздоровительный лагерь (ГОЛ).

Кол-во детей в лагере - 70 человек.

  1. Для зачисления в ГОЛ необходимы следующие документы:
  2. Ксерокопия паспорта родителя или законного представителя
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка
  4. Справка с работы (для работающих)
  5. Форма 3, или 7, или 9
  6. Справка о льготе (для многодетных, опекаемых и т.д.)
  7. Для учащихся из других школ - мед.справка Ф - 079 у

Приём документов в ГОЛ  - 30 апреля 2021 года с 15.00 до 18.00.
Документы принимаются в полном объёме и единым пакетом.

см. полный текст

26Апр 2021

26 апреля в Петербурге стартует голосование по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» – до 30 мая на платформе 78.gorodsreda.ru из 22 городских территорий жители будут выбирать те, которые нужно благоустроить в первую очередь. 

Подробней о территориях, вынесенных на голосование, можно узнать здесь.

Петербуржцы, которые хотят, чтобы та или иная территория победила в голосовании и в ближайший год превратилась в комфортное общественное пространство, могут стать амбассадорами проекта и привлекать внимание горожан к выбранным объектам.  

амбасадорабракадабра

21Апр 2021

В Санкт-Петербурге объявлены победители регионального конкурса органов ученического самоуправления «Будущее за нами!»
Торжественная церемония награждения прошла в Центре медиаискусств Академии талантов 16 апреля. Наш школьный ученический совет ГБОУ СОШ №362 Московского района получил диплом в номинации «Лучшая презентация предложений по изменению системы ученического самоуправления в своем образовательном учреждении» и 1 степень как «Органы ученического самоуправления, осуществляющие деятельность 3 года и более»
В жюри конкурса «Будущее за нами!» вошли представители высших учебных заведений Санкт-Петербурга, ГБНОУ «Академия талантов», студенческих Советов и других общественных организаций.
Команды-победители будут направлены на Всероссийский этап конкурса органов ученического самоуправления, который пройдет с 5 по 7 мая 2021 года в дистанционном формате.

 

шус

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 69 70 »
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0