МЕНЮ
Главная » Архив новостей
22Авг 2020

22 августа в 12.00 на Московской площади (Фонтанный комплекс) пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации. 

Торжественную церемонию поднятия Государственного флага Российской Федерации откроет военный духовой оркестр Западного военного округа. В рамках мероприятия состоится вручение паспортов молодым гражданам Московского района, достигшим 14-летнего возраста, а также награждение участников федерального добровольческого проекта «Мы Вместе!». 

Гости праздника смогут принять участие в молодежной акции «Наш флаг», расписать футболку цветами российского триколора и получить ее в подарок.

В мероприятии примут участие байкеры Ассоциации «Мотоциклисты Санкт-Петербурга». От Московской площади колонна из тридцати мотоциклистов проедет по улицам и проспектам Московского района и Санкт-Петербурга с флагами Российской Федерации.

30Июн 2020

Информация для родителей будущих первоклассников.

 

В связи с эпидемиологической обстановкой в городе запланированное на июнь родительское собрание переносится на более поздний срок. 

 

Информация о дате проведения собрания родителей будущих первоклассников будет размещена на сайте школы!

 

На 2020-2021 учебный год открыты три первых класса:

  • 1 а класс – Василькова Светлана Анатольевна,
  • 1 б класс – Жилкина Александра Васильевна,
  • 1 в класс – Смирнова Лариса Вячеславовна.

 

>> Что нужно первокласснику? (посмотреть полный текст)

27Июн 2020

27 июня 2020 года пройдет праздник выпускников Санкт-Петербурга #мобильныйвыпускной2020

викторина

21Июн 2020

В день Памяти и Скорби, 22 июня 2020 года в 12:00, мы проводим онлайн-трансляцию дискуссии на тему: «Сохранение правды о Второй Мировой войне как поправка в Конституции Российской Федерации, голосование которой пройдёт 1 июля».

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 70 71 »
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! Российское общество Знание ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые О программе долгосрочных сбережений График вебинаров График консультаций Плакат прокуратуры об ИНО
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0