МЕНЮ
Главная » Архив новостей
22Июн 2023

Сегодня День памяти и скорби. Ровно 82 год назад началась Великая Отечественная война – 1418 дней, наполненных героизмом, отвагой и мужеством.

Участники городского оздоровительного лагеря "Бригантина" на базе нашей школы почтили минутой молчания память Героев Великой Отечественной войны. Торжественно-траурная церемония возложения цветов прошла на Площади Победы у Монумента героическим защитникам Ленинграда.

Мы горды за то, что именно наша страна спасла мир от фашизма и сохраняет мирное небо над головой.

лагерь

21Июн 2023

21 июня состоялся мастер-класс по оригами с элементами декорирования графикой "Животные наших лесов".

У воспитанников городского оздоровительного лагеря "Бригантина" получились удивительные животные в стиле оригами. Мастер-класс состоялся на базе ДДЮТ Московского района Санкт-Петербурга.

лагерь

лагерь

19Июн 2023

В детских оздоровительных лагерях Российской Федерации проходит акция «Навстречу звездам и мечтам», посвящённая Валентине Терешковой. 

Воспиатнники городского оздоровительного лагеря "Бригантина" познакомились с биографией Валентины Владимировны, узнали интересные факты о космосе. Выставка проходила в планетарии Санкт-Петербурга.

Напомним, что  Валентина Терешкова — первая в мире женщина — космонавт и единственная женщина, совершившая одиночный полёт на орбиту. В этом году исполняется ровно 60 лет со дня её полета в космос. Полёт состоялся 16 июня 1963 года, она провела на борту корабля «Восток — 6» почти трое суток.

лагерь

лагерь

14Июн 2023

В городском оздоровительном лагере "Бригантина" прошла учебная тренировочная эвакуация для всех воспитанников и сотрудников.

В ходе мероприятия проведен противопожарный инструктаж и беседа с детьми и педагогами по соблюдению правил безопасности.

Главной целью, с которой организуются тренировочные эвакуации, является выработка навыков поведения и способности быстро принимать решения в чрезвычайных ситуациях, находить правильный путь до запасного выхода. Практические навыки поведения можно приобрести только в процессе тренировок.

Публикуем фото с мероприятия.

лагерь

лагерь

 

9 Июн 2023

Для воспитанников летнего оздоровительного лагеря "Бригантина" прошли занятия по безопасности на водоёмах в летний период времени. 

И занятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в летний период под названием "Дорожная кухня". 

Всегда важно помнить о правилах безопасности, ведь это залог здоровой жизни!

лагерь

лагерь

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 70 71 »
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! Российское общество Знание ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые О программе долгосрочных сбережений График вебинаров График консультаций Плакат прокуратуры об ИНО
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0