8 сентября 2025 года на Площади Победы у Монумента героическим защитникам Ленинграда состоялась торжественно‑траурная церемония возложения цветов, посвящённая Дню памяти жертв блокады Ленинграда.
Мероприятие проведено в целях сохранения исторической памяти, выражения уважения к жертвам и защитникам города, а также воспитания гражданской ответственности у молодёжи.
В церемонии приняли участие обучающиеся кадетских классов Росгвардии ГБОУ школа №362 Московского района Санкт‑Петербурга и сводный юнармейский отряд "Стрела".
Участники торжественно возложили цветы к Монументу, почтили память погибших минутой молчания и отдали дань уважения тем, кто стоял на защите родного города в годы Великой Отечественной войны.

| Мероприятия [302] |
| Учебный процесс [32] |
| Дополнительное образование [51] |
| Родителям [57] |
| Профориентация [37] |
| Объявления [113] |
| РДДМ [229] |
| Школьный спортивный клуб [28] |
| МОЛНИЯ! [1] |
| ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ [16] |