
С Днём знаний!
Наша школа снова наполнилась цветами, белыми бантами и волнением перед первым звонком — начался новый учебный год!
В обоих корпусах прошли торжественные линейки: кадеты Росгвардии школы №362 внесли флаги России, Санкт-Петербурга и школы, звучали тёплые слова от директора школы Серовой Татьяны Николаевны и почётных гостей, среди которых были Мышинская Виктория Викторовна, начальник сектора отдела социальной защиты населения администрации Московского района, Клименко Андрей Фёдорович, депутат МО «Гагаринское» и Демидова Марина Петровна, начальник отдела молодёжной политики администрации Московского района.
Песня в исполнении Левченко Анны Валерьевны и зажигательный флешмоб от коллектива «Руками до солнца» под руководством Наумовой Марии Михайловны создали настоящее праздничное настроение.
С приветственными словами обратились и участники СВО - Лобода А. П. и Карпенков П. И., пожелав ребятам учиться, дружить и всегда поддерживать друг друга.
И, конечно, прозвучал самый долгожданный звук этого дня — Первый звонок!
Для ребят из 2–5 классов день продолжился праздничным концертом в концертном зале — с музыкой, улыбками и хорошим настроением на весь год вперёд.
Пусть этот учебный год будет добрым, интересным и полным открытий для всех — учеников, родителей и педагогов! С праздником!
| Мероприятия [327] |
| Учебный процесс [32] |
| Дополнительное образование [53] |
| Родителям [62] |
| Профориентация [37] |
| Объявления [115] |
| РДДМ [237] |
| Школьный спортивный клуб [31] |
| МОЛНИЯ! [1] |
| ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ [16] |