ДРУЗЬЯ И ВРАГИ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
С 7 по 11 апреля 2025 года в рамках мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, для обучающихся 1-6 классов ГБОУ школа №362 Московского района Санкт-Петербурга была проведена викторина «Друзья и враги нашего здоровья».
Цель мероприятия заключалась в повышении осведомленности детей о факторах, способствующих сохранению и укреплению здоровья, а также о вредных привычках и отрицательном влиянии на организм.
Полученные знания помогут детям сделать правильный выбор в будущем.

| Мероприятия [307] |
| Учебный процесс [32] |
| Дополнительное образование [52] |
| Родителям [57] |
| Профориентация [37] |
| Объявления [113] |
| РДДМ [229] |
| Школьный спортивный клуб [30] |
| МОЛНИЯ! [1] |
| ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ [16] |