Санкт-Петербургское Суворовское военное училище МВД провело обучающую лекцию для воспитанников городского оздоровительного лагеря "Бригантина" на базе ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга. Кадеты рассказали детям о правилах поведения летом и во время каникул. Основное направление лекций было связано с правилами безопасности на дороге.
| Мероприятия [307] |
| Учебный процесс [32] |
| Дополнительное образование [52] |
| Родителям [57] |
| Профориентация [37] |
| Объявления [113] |
| РДДМ [229] |
| Школьный спортивный клуб [30] |
| МОЛНИЯ! [1] |
| ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ [16] |