11 февраля 2025 года в Центре детского (юношеского) технического творчества состоялась церемония награждения победителей районных конкурсов по безопасности дорожного движения 2024-2025 учебного года.
Обучающийся 5Г класса ГБОУ школа №362 Московского района Санкт-Петербурга Тер-Нерсесянц Арсений стал победителем в финале районной олимпиады по правилам дорожного движения среди учащихся 1-11 классов.
Во время награждения участники смогли ознакомиться с работами победителей и призеров и получили идеи для дальнейшей реализации своих планов по пропаганде безопасности на дорогах!

| Мероприятия [307] |
| Учебный процесс [32] |
| Дополнительное образование [52] |
| Родителям [57] |
| Профориентация [37] |
| Объявления [113] |
| РДДМ [229] |
| Школьный спортивный клуб [30] |
| МОЛНИЯ! [1] |
| ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ [16] |