
Для обучающихся ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга проведена профилактическая беседа по вопросам противодействия терроризму и экстремизму. Мероприятие организовано с целью повышения правовой грамотности, формирования гражданской ответственности и своевременного предупреждения противоправных действий. В ходе беседы обучающиеся получили информацию о видах экстремистской деятельности, актуальных мерах безопасности и способах защиты себя и окружающих. Такой опыт способствует развитию у подростков осознанного гражданского поведения, укреплению культуры мира и толерантности, а также созданию безопасной образовательной среды.
| Мероприятия [307] |
| Учебный процесс [32] |
| Дополнительное образование [52] |
| Родителям [57] |
| Профориентация [37] |
| Объявления [113] |
| РДДМ [229] |
| Школьный спортивный клуб [30] |
| МОЛНИЯ! [1] |
| ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ [16] |