Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет
25 октября в состоялся Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет.
Цель урока – повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности обучающихся, формирование навыков безопасного поведения в сети Интернет.
Ребята смотрели обучающиеся видеоролики, составляли памятки по безопасности в сети Интернет.

| Мероприятия [315] |
| Учебный процесс [32] |
| Дополнительное образование [53] |
| Родителям [59] |
| Профориентация [37] |
| Объявления [113] |
| РДДМ [233] |
| Школьный спортивный клуб [31] |
| МОЛНИЯ! [1] |
| ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ [16] |