30Сен 2018
26 сентября в нашей школе прошел Всероссийский урок: «Экология и энергосбережение», на котором ребята развивали свое экологическое мышление, коснулись вопросов охраны окружающей среды, познакомились с навыками экологически безопасного стиля жизни.
|
| Мероприятия [315] |
| Учебный процесс [32] |
| Дополнительное образование [53] |
| Родителям [59] |
| Профориентация [37] |
| Объявления [113] |
| РДДМ [233] |
| Школьный спортивный клуб [31] |
| МОЛНИЯ! [1] |
| ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ [16] |