12Мар 2019
В Эколого-Биологическом Центре прошел первый Городской экологический форум «Санкт-Петербургу - зеленый свет». В нем приняли участие более 20 команд старшеклассников и студентов: участники учебных программ Образовательного центра «Сириус», дипломанты естественнонаучных олимпиад, учащиеся специализированных классов, представители экологических отрядов Российского движения школьников, среди которых был наш экологический отряд «Кислород».
12Мар 2019
Экологическая акция «Эко-сумка вместо пакета!» объединяет российских школьников и их родителей против использования пластиковых пакетов.
|
| Мероприятия [315] |
| Учебный процесс [32] |
| Дополнительное образование [53] |
| Родителям [58] |
| Профориентация [37] |
| Объявления [113] |
| РДДМ [233] |
| Школьный спортивный клуб [31] |
| МОЛНИЯ! [1] |
| ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ [16] |