3 Сен 2019
Сегодня, 3 сентября школьники и активисты регионального отделения Российского Движения Школьников приняли участие в акции, посвящённой памяти жертв Бесланской трагедии. На территории Храма Успения Святой Богородицы, где установлен памятник «Детям Беслана», ребята возложили цветы, мягкие игрушки, воду. |
| Мероприятия [315] |
| Учебный процесс [32] |
| Дополнительное образование [53] |
| Родителям [59] |
| Профориентация [37] |
| Объявления [113] |
| РДДМ [233] |
| Школьный спортивный клуб [31] |
| МОЛНИЯ! [1] |
| ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ [16] |