14Мар 2026
14 марта 2026 года прошло торжественное награждение победителей городского конкурса «От мастерства учителя к мастерству ученика». От ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт‑Петербурга в числе награждённых — педагоги: Также отмечены успехи обучающихся нашей школы: Администрация и коллектив школы поздравляют педагогов и обучающихся с высокими результатами и выражают признательность за вклад в развитие образовательного процесса. Поздравляем с заслуженными наградами! |
| Мероприятия [315] |
| Учебный процесс [32] |
| Дополнительное образование [53] |
| Родителям [58] |
| Профориентация [37] |
| Объявления [113] |
| РДДМ [233] |
| Школьный спортивный клуб [31] |
| МОЛНИЯ! [1] |
| ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ [16] |