
25 марта 2026 года обучающиеся ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга посетили музейное представление «Вечер анатомического театра», организованное МО Гагаринское в рамках реализации муниципальной программы «Пропаганда здорового образа жизни (профилактика зависимого поведения)». Мероприятие способствовало формированию у молодежи знаний о строении человеческого организма, важности здорового образа жизни и профилактики вредных привычек. Участники получили уникальный опыт взаимодействия с экспозициями, что повышает их информированность и ответственное отношение к своему здоровью.
| Мероприятия [307] |
| Учебный процесс [32] |
| Дополнительное образование [52] |
| Родителям [57] |
| Профориентация [37] |
| Объявления [113] |
| РДДМ [229] |
| Школьный спортивный клуб [30] |
| МОЛНИЯ! [1] |
| ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ [16] |