МЕНЮ
Главная » Архив новостей
4 Дек 2021

день открытых дверей2021

Уважаемые родители будущих первоклассников!

4 декабря 2021 года в дистанционном формате состоится единый общегородской День открытых дверей.
С правилами и механизмом приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.) Вы можете ознакомиться на сайтах образовательных организаций, а также по телефонам горячей линии учреждений.

полный текст >>

28Ноя 2021

ДЕНЬ МАТЕРИ

Мама - самый важный человек в жизни каждого из нас и активисты нашей школы не могли остаться в стороне и не поздравить своих близких, поэтому подготовили небольшой видеоролик.
Поздравляем вас, дорогие мамы!
Обучающиеся 3-х классов ГБОУ школа 362 Московского района Санкт-Петербурга находятся на тематической смене Российского Движения Школьников в ЗЦДЮТ «Зеркальный».
Ребята поздравляют своих мамочек, давайте посмотрим на видеорепортаж с места событий по ссылке ниже:

Видеопоздравление

25Ноя 2021

Обучающиеся ГБОУ школа 362 Московского района Санкт-Петербурга приняли участие во Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021», направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних.

 

проф

23Ноя 2021

23 ноября для обучающихся 7 и 9 классов ГБОУ школа 362 Московского района Санкт-Петербурга были организованы профессиональные пробы на базе «Реставрационного колледжа Кировский».

В процессе мероприятия обучающиеся ознакомились со следующими профессиями:
*Изготовитель художественных изделий
*Реставратор декоративно-художественных покрасок
*Реставратор произведений из дерева

 

проф

19Ноя 2021

19 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям.

Служба социального сопровождения ГБОУ школа 362 Московского района Санкт-Петербурга организовала проведение информационно-просветительских мероприятий для несовершеннолетних и их родителей/законных представителей и оказали консультативную помощь несовершеннолетним в социально-опасном положении.

 

соцпед

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 70 71 »
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! Российское общество Знание ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые О программе долгосрочных сбережений График вебинаров График консультаций Плакат прокуратуры об ИНО
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0