МЕНЮ
Главная » Мероприятия
29Сен 2023

Расписание городского оздоровительного лагеря в период осенних школьных каникул 2023 года

1 Июн 2023

1 июня – это важный день для всех детей, в этот день мы отмечаем День защиты детей. ГБОУ школа №362 Московского района Санкт-Петербурга присоединяется к этому празднику и хочет поздравить всех детей с этим замечательным днем!

Мы призываем всех вас беречь и защищать наших детей, обеспечивать им безопасность и заботу. В школе мы делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим ученикам комфортное и безопасное обучение.

В этот день мы также хотим напомнить о том, что каждый ребенок имеет право на свободу, игру, образование и здоровье. Мы должны защищать эти права и создавать условия для полноценного развития каждого ребенка.

С праздником!

дзд

23Май 2023

23 мая 2023 года, в ГБОУ школа 362 Московского района Санкт-Петербурга состоялся последний звонок для учеников 11 классов.

С напутственными словами в этот знаменательный день выступили почетные гости:
- Демидова Марина Петровна, начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Московского района Санкт-Петербурга;
- Трифонова Галина Федоровна, глава муниципального округа муниципального образования "Гагаринское"

Дорогие выпускники, желаем вам успешной сдачи экзаменов, поступления в престижные учебные заведения и достижения всех поставленных целей. Не забывайте о том, что вы – наше будущее, и мы верим в вас и ваше будущее.

Спасибо всем педагогам и родителям за поддержку и помощь в воспитании наших выпускников. Благодарим всех за труд и усилия, вложенные в образование наших детей.

Пусть этот день останется в вашей памяти на долгие годы!

пз11

22Май 2023

22 мая 2023 года, в ГБОУ школа 362 Московского района Санкт-Петербурга состоялся последний звонок для учеников 9 классов. Это важный момент в жизни каждого ученика, который отмечает завершение первого этапа образования и переход к следующему.

Администрация и педагогический коллектив школы поздравляют всех учеников 9 классов с этим знаменательным днем! Желаем вам успешного окончания школы, успешной сдачи экзаменов и поступления в желаемые учебные заведения.

Мы также хотим выразить благодарность родителям и педагогам за помощь и поддержку, оказываемую нашим ученикам. Без вашей помощи наши ученики не смогли бы достичь таких успехов.

Желаем всем ученикам 9 классов ярких и незабываемых впечатлений в этот особенный день. Пусть он станет новым началом в вашей жизни и поможет вам достичь всех поставленных целей.

 

пз9

26Апр 2023

Дайджест школьных мероприятий, посвященных Дню Победы

  • Акция «Мой Герой» - Бессмертный полк Онлайн (необходимо выставить фотографию члена своей семьи в школьный альбом в социальной сети Вконтакте» https://vk.com/album-160374209_292854832 или прислать в вотсап\телеграм педагогу-организатору Гомцян Диане Нориковне по номеру телефона 89876504451) Это может быть портрет участника Великой Отечественной войны, пионера-героя или участника специальной военной операции. Рассказ о своем герое необходимо добавить в описание под фотографией. Обязательно указать свои ФИО и класс. Все полученные материалы будут размещены на экранах школы и на официальных ресурсах школы. Концерт для ветеранов – 26.04 (подготовили обучающиеся школы)
  • Лекторий от приглашенных гостей «ОМОН на Балтике» на тему: «Герои Советского Союза, Герои Московского района, Дети войны» - 02.05
  • Торжественное возложение цветов 05.05
  • Классные часы на тему «День Победы» в течение недели со 2 по 5 мая.
  • Акция по раздаче «Георгиевских ленточек» 4-5 мая, получить можно будет на первом этаже школы;
  • Торжественная линейка с творческими номерами – 05.05 на плацу школы.
  • Акция "Гвоздика памяти" - все желающие почтить память Героев Великой Отечественной войны могут принести гвоздики и возложить их у школьного экрана на 2 этаже, на котором будет запущен Бессмертный полк.

победа

 

1 2 3 ... 15 16 »
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! Российское общество Знание ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые О программе долгосрочных сбережений График вебинаров График консультаций Плакат прокуратуры об ИНО
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
tatyana_serova68