МЕНЮ
Главная » Архив новостей
7 Апр 2021

С 26 апреля начнется голосование за благоустройство 22 территорий Санкт-Петербурга

В период с 26 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на портале za.gorodsreda.ru пройдет  голосование за благоустройство 22  городских территорий.

 

29Мар 2021

Поздравляем победителя профессионального конкурса "Увлечение и мастерство", в номинации "Дизайн ткани" Гумницкую-Рутц Светлану Александровну, учителя ИЗО, педагога доп. образования.

Поздравляем дипломанта профессионального конкурса "Увлечение и мастерство", Мартынову Елену Александровну" учителя технологии.

24Мар 2021

Стали известны победители конкурса научно-практических и научно-исследовательских работ «Точка зрения»
Завершился городской конкурс научно-практических и научно-исследовательских работ «Точка зрения». Его организатором выступила Академия талантов Санкт-Петербурга. К первому туру были допущены 68 работ, из них во второй этап прошли 32. В течение двух дней участники защищали свои проекты в онлайн-режиме. Жюри было непросто определиться с лучшими исследованиями школьников, но выбор сделан!
 

тимур

12Мар 2021

1 марта 2020 года стартовал Всероссийский челлендж #ЮИДМЫМОЛОДЫ к 48-летию со дня образования движения ЮИД. 
Отряд юных инспекторов движения ГБОУ школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга решил присоединиться к данной акции и поздравить всех причастных с этим праздником!

 

 

юид

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 69 70 »
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0