МЕНЮ
Главная » Архив новостей
8 Июн 2023

Сегодня, 8 июня 2023 года, в ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» общешкольный лагерь «Бригантина» ГБОУ школа 362 Московского района Санкт-Петербурга принял участие в уличном празднике "Я люблю тебя, Россия!", приуроченном к празднованию дня России.

Праздник включал в себя развлекательную программу, где участников ожидали увлекательные конкурсы и игры. Для ребят выступали детские ансамбли и танцевальные группы с творческими номерами, наполненными патриотизмом и любовью к Родине.

лагерь

6 Июн 2023

Сегодня, 6 июня 2023 года, в ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» общешкольный лагерь «Бригантина» ГБОУ школа 362 Московского района Санкт-Петербурга принял участие в просмотре интерактивного спектакля, приуроченного ко Дню Русской словесности, «С книгой поведёшься, ума наберёшся» для городских лагерей.

Праздник состоял из интерактивного представления, где ребят ожидали увлекательные конкурсы и игры. В ходе спектакля зрители погрузились в захватывающую историю и встретились с героями любимых детских книг.

лето

лето

6 Июн 2023

Участники летнего городского лагеря "Бригантина" побывали на Спартакиаде Московского района в ЦФКСиЗ. Ребята выполняли упражнения в рамках ГТО, а также участвовали в игре дартс. 

 

лето

лето

 

2 Июн 2023

Ребята из летнего городского лагеря "Бригантина" приняли участие в районном мероприятии, посвящённом Дню защиты детей "Краски лета от весёлого клоуна Кольки".

лето

лето

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 70 71 »
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! Российское общество Знание ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые О программе долгосрочных сбережений График вебинаров График консультаций Плакат прокуратуры об ИНО
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0