МЕНЮ
Главная » ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
18Янв 2024

Уважаемые родители! Сроки приема заявлений в МФЦ или портал Госуслуг:
на предоставление путевок в период весенних каникул с ...

28Июн 2023

28 июня состоялось закрытие  смены летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Бригантина». Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств. Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта.

Воспитанники лагеря принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях. Ежедневно проводились зарядка и танцевальные разминки на свежем воздухе. Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся незабываемыми впечатлениями.

 

лагерь

лагерь

23Июн 2023

Воспитанники городского оздоровительного лагеря "Бригантина" на базе ГБОУ школа №362 Московского района Санкт-Петербурга стали участниками физкультурно-спортивных соревнований для участников летних лагерей, которые прошли на базе ЦФКСиЗ. Ребята отлично проявили себя и завоевали призовые места.

спорт

спорт

23Июн 2023

Для воспитанников городского оздоровительно лагеря "Бригантина" на базе ГБОУ школа №362 Московского района была проведена лекция от сотрудника ГИБДД о правилах дорожного движения.

лагерь

лагерь

22Июн 2023

Сегодня День памяти и скорби. Ровно 82 год назад началась Великая Отечественная война – 1418 дней, наполненных героизмом, отвагой и мужеством.

Участники городского оздоровительного лагеря "Бригантина" на базе нашей школы почтили минутой молчания память Героев Великой Отечественной войны. Торжественно-траурная церемония возложения цветов прошла на Площади Победы у Монумента героическим защитникам Ленинграда.

Мы горды за то, что именно наша страна спасла мир от фашизма и сохраняет мирное небо над головой.

лагерь

1 2 3 »
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0