МЕНЮ
24Июн 2025
МОСТЫ ПЕТЕРБУРГА

МОСТЫ ПЕТЕРБУРГА
 

14 апреля 2025 года обучающиеся 7К, 8Б и 8В классов ГБОУ школа №362 Московского района Санкт-Петербурга под руководством учителя истории Шлыкова Игоря Олеговича приняли участие в районном историко-краеведческом конкурсе "Мосты Петербурга".

В ходе конкурса юные краеведы прошли маршрут по исторической части города, где им была предоставлена возможность познакомиться с богатой историей и архитектурными особенностями Певческого, Зеленого, Красного и Синего мостов.

Данный конкурс стал не только платформой для проявления творческих способностей и краеведческих знаний обучающихся, но и способствовал формированию патриотического сознания и уважения к истории родного города.

 

мосты

Просмотров: 26 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту Время героев внимание, прочти! Российское общество Знание
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые О программе долгосрочных сбережений График вебинаров График консультаций Плакат прокуратуры об ИНО
Календарь
«  Апрель 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0