МЕНЮ
24Апр 2024
XXII Слёт юных моряков

24 команды из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Новосибирска, Ярославля, Пензы и Северодвинска, приняли участие в Слёте в этом году. В течение четырёх дней команды из детских морских центров, клубов юных моряков, специализированных морских классов общеобразовательных школ Санкт-Петербурга, регионов России, а также команды кадетских корпусов и профессиональных училищ и университетов соревновались в своих возрастных группах по различным видам подготовки: морской, общевойсковой, физической, общегуманитарной.
Всего за четыре дня Слёта юных моряков, команды состязались в таких видах соревнований как: такелажная подготовка, визуальная сигнализация, подача бросательного конца, устройство и вооружение шлюпки, гребная гонка, парусная гонка, стрельба из пневматического пистолета, силовая гимнастика, плавание, кросс, перетягивание каната, строевая подготовка, представление «Визитной карточки» команды и изготовление «Боевого листка». Можно отметить высокий уровень подготовки всех участников Слёта, несмотря на разный возраст и опыт.

Учащиеся 362 школы проявили себя в активной командной работе, показали отличные результаты в личном первенстве. Моргунов Вячеслав одержал 3-е место в силовой гимнастике, а Маренкова Екатерина получила бронзу в стрельбе из пневматического оружия. Поздравляем ребят с отличными результатами! Команда "Морские Волки" планирует и в следующем году принимать участие в данном Слёте и уже начала активную подготовку к нему.


До встречи, Каравелла, вскоре увидимся вновь!

 

Вашему вниманию представляется видеофильм о XXII Слёте юных моряков на школьном YouTube канале. Приятного просмотра!

 

Просмотров: 1243 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! Российское общество Знание ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые О программе долгосрочных сбережений График вебинаров График консультаций Плакат прокуратуры об ИНО
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0