МЕНЮ
Главная » 2023 » Июнь » 01
1 Июн 2023

Уважаемые родители и опекуны!

Хотим обратить ваше внимание на важную проблему – выпадение детей из окон. К сожалению, такие случаи происходят слишком часто и приводят к трагическим последствиям.

Чтобы предотвратить такие ситуации, необходимо соблюдать несколько простых правил:

1. Никогда не оставляйте детей без присмотра у открытого окна или балкона.

2. Убедитесь, что окна и балконы надежно закрыты и не могут быть открыты детьми.

3. Не ставьте мебель под окна или на балкон, чтобы дети не могли забраться на них.

4. Обучайте детей правилам безопасности и объясняйте им, как вести себя у окон и на балконах.

5. Если вы заметили, что ребенок пытается забраться на окно или балкон, немедленно отвлеките его внимание и уберите из зоны опасности.

Не забывайте, что ваша забота и внимание – это ключевые факторы в предотвращении выпадения детей из окон. Следуйте правилам безопасности и не рискуйте жизнью своих детей.

 

ПРОФИЛАКТИКА

1 Июн 2023

Хотим напомнить вам о существовании Единого общего детского телефона доверия. Это бесплатный телефонный номер, на который можно позвонить и получить консультацию по любым вопросам, связанным с защитой прав детей.

Если вы столкнулись с насилием, дискриминацией, проблемами в семье, школе или других местах, то вы можете обратиться за помощью на Единый общий детский телефон доверия. Вам предоставят консультацию и помогут найти решение проблемы.

Номер телефона Единого общего детского телефона доверия: 8-800-2000-122.

Помните, что вы имеете право на защиту своих прав и безопасность. Не бойтесь обращаться за помощью, если вы столкнулись с проблемами.

ТЕЛЕЕФЫОН

1 Июн 2023

1 июня – это важный день для всех детей, в этот день мы отмечаем День защиты детей. ГБОУ школа №362 Московского района Санкт-Петербурга присоединяется к этому празднику и хочет поздравить всех детей с этим замечательным днем!

Мы призываем всех вас беречь и защищать наших детей, обеспечивать им безопасность и заботу. В школе мы делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим ученикам комфортное и безопасное обучение.

В этот день мы также хотим напомнить о том, что каждый ребенок имеет право на свободу, игру, образование и здоровье. Мы должны защищать эти права и создавать условия для полноценного развития каждого ребенка.

С праздником!

дзд

ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! Российское общество Знание ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые О программе долгосрочных сбережений График вебинаров График консультаций Плакат прокуратуры об ИНО
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0