МЕНЮ
20Апр 2024
Всероссийский образовательный флешмоб

Команда старшеклассников (Валерия Подлесская, Ксения Чехова, Варя Чуралёва) под руководством учителя химии ГБОУ школа 362 Московского района Санкт-Петербурга - Оксана Васильевна Ветошкина, одержала победу во Всероссийском образовательном флешмоб «Химичим дома вместе» в номинации командный межпредметный проект «Изучаем химию с Агатой Кристи».

Всероссийский образовательный флешмоб проводится не только в целях оказания помощи учителям, обучающимся, их родителям (законным представителям) по освоению учебного предмета «Химия», для эффективной организация образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, но и в целях формирования мотивации у обучающихся к научно-исследовательской деятельности по химии, экологии, биологии, географии и другим учебным предметам, пропаганды научных знаний, воспитания гражданственности и патриотизма.

Стоит отметить, что образовательный флешмоб решает многие актуальные задачи, связанные с формированием у обучающихся представления о роли науки в современном мире, овладением основными доступными методами научного познания, формированием химической грамотности, умений прогнозировать, анализировать и оценивать с позиций экологической безопасности последствия бытовой и производственной деятельности человека, оказанием поддержки обучающимся в проявлении их творческих способностей, содействием в профессиональном самоопределении обучающихся в условиях совершенствования социального партнерства УЧИТЕЛЬ – УЧЕНИК.

 

школа

Просмотров: 509 | Добавил: | Рейтинг: 1.5/2
ОбратнаяСвязь электронный дневник оплата питания приём в первый класс летний лагерь наши награды! ГИА Служба по контракту внимание, прочти! Российское общество Знание ГПН2023
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первые О программе долгосрочных сбережений График вебинаров График консультаций Плакат прокуратуры об ИНО
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Вход на сайт
Полезные ссылки
Поступление 1 класс Поступление в ВУЗ http://www.school.edu.ru МИНОБИН Комитет образования http://www.edu.ru/ Растим детей Другоедело пушкинская карта леттерсговру kkt.kadrsov.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0